«Норникель» — КПРФ. Проиграли вторую игру

Вторая встреча между «Норильским никелем» и КПРФ в рамках 9-го тура Париматч — Суперлиги завершилась победой московской команды — 5:3.

Счет был открыт на десятой минуте встречи — после розыгрыша углового точным ударом отличился Владислав Мерлушкин. Через четыре минуты преимущество гостей удвоил испанский легионер КПРФ Рауль Гомес, в касание завершивший быструю контратаку москвичей. Таким образом, команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу «коммунистов».

На 30-й минуте норильчанин Темирлан Алибеков обокрал оппонента вблизи чужой штрафной, сократив разрыв до минимума, но вскоре Мерлушкин оформил дубль. Самой результативной получилась заключительная десятиминутка встречи — соперники забили по два мяча. Сначала Артем Ниязов отметился голом, а затем отличился Нандо. Заполярный клуб ответил голами Родригиньо и Волынюка после двух изящных комбинаций. Однако, этого оказалось мало. 5:3 — победа КПРФ во второй игре 9-го тура.