Взяли реванш у «Динамо»

Мини-футбольный клуб «Норильский никель» победил во втором матче 13-го тура Париматч-Суперлиги со счетом 1:2.

На пятой минуте игрок «Норильского никеля» Руслан Кудзиев длинной передачей вывел к воротам Темирлана Алибеков, который открыл счет в отчетной игре. Самарцы выглядели немного опаснее, могли восстановить равновесие, но вперед вышли гости, Георгий Потехин стелился в подкате и от него мяч залетел в сетку собственных ворот. Разрыв в счете мог сократить Ришат Котляров, но после розыгрыша аута его удар отразила штанга.

Во втором тайме динамовцы долго подбирали ключи к воротам заполярной команды и это удалось сделать только на 39-й минуте — Потехин вблизи чужих ворот получил мяч, развернулся и в падении поразил цель. В концовке хозяева выпустили на паркет пятого полевого игрока, но разыграть лишнего не удалось. 2:1 — победа «Норильского никеля».