“Ухта” – “Норникель”. Итоги первого матча

Уже в самом начале матча “Норильский никель” открыл счет благодаря точному удару в исполнении Родригиньо. Ответить хозяевам паркета удалось спустя пять минут: Антон Рудых послал снаряд в левый нижний угол ворот “Норникеля” – 1:1. Однако подопечные Евгения Куксевича вскоре вновь вышли вперед – на этот раз результативное действие записал на свой счет Роман Букин, элегантно уложив двух защитников “Ухты” и послав мяч в нижний ближний угол ворот Викулова. Под занавес первого тайма Жулио Занотто срезал мяч в собственные ворота, тем самым позволив “Ухте” во второй раз по ходу матча установить паритет – 2:2.

В середине второго тайма усилиями Родригиньо “Норильский никель” забивает третий мяч в ворота “Ухты”. На 40-й минуте встречи коллективу из Норильска удается упрочить свое преимущество. Все тот же Родригиньо отличной передачей вывел Руслана Кудзиева на пустые ворота “Ухты” – девятый номер “Норникеля” оказался точен. Несмотря на все усилия футболистов “Ухты”, отыграть даже один мяч команда Игоря Путилова так и не смогла. В первом матче 7-го тура Париматч-Суперлиги “Норильский никель” берет вверх над “Ухтой”.