Празднуем успех в первом матче!

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте — Алекс отличился после классного прессинга хозяев на чужой половине площадки. Игра в первом тайме была довольно равной. Тюменцы имели шансы восстановить равенство на табло, однако Максим Емельянов и Бруно Таффи своими возможностями не воспользовались. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе подопечных Евгения Куксевича.

На 29-й минуте встречи команде Николая Иванова удалось сравнять счет — Никита Емельянов перекинул Николая Балашова при подключении к атаке. Через четыре минуты норильчане вновь вышли вперед усилиями Жулио Занотто и больше не упускали своего. На 43-й минуте Родригиньо довел преимущество своей команды до двух мячей, оказавшись первым на добивании, а перед самым финальным свистком Руслан Кудзиев дважды поразил пустые ворота. Итог — 5:1, победа «Норникеля».