«Тюмень» выиграла во втором матче

Первый гол зрители смогли увидеть лишь в середине первого тайма – Андрей Батырев ударом с дальней дистанции поразил ворота «Норильского никеля». Последовал примеру партнера по команде и Александр Упалев. Под занавес первой половины Бруно воспользовался ошибкой обороны «Норникеля», перехватив мяч на самой границе штрафной норильчан, и в ближнем бою переиграл Поддубного.

«Тюмень» решила не останавливаться на достигнутом. Уже на 27-й минуте встречи Андрей Батырев записал в свой актив второй мяч в игре. Четвертый мяч стал для норильчан холодным душем – в течение двух минут подопечные Евгения Куксевича смогли забить сразу два гола. Сначала отлично на добивании сыграл Дарлан, затем Руслан Кудзиев оказался первым на мяче в штрафной «Тюмени» и плотным ударом поразил ближний угол ворот Лео. Вновь увеличить разницу до трех мячей позволил гол в исполнении Дениса Неведрова, а мячи Данила Кутузова и Руслана Кудзиева установили окончательный счет в матче – 5:4. «Тюмень» одерживает победу над «Норильским никелем» во втором матче 12-го тура.