Проигрываем в первом матче «Динамо»

В первом поединке 13-го тура Париматч-Суперлиги самарцы одолели «Норильский никель» — 4:3.

На исходе второй минуты матча открыть счет удалось футболистам самарского клуба. Во второй раз по ходу первого тайма огорчить голкипера норильского клуба удалось Владимиру Саносяну. Эффектный гол в свой актив записал шестой номер норильчан Лео, который красивым финтом убрал Сергея Сергеева и ударом в левый нижний угол ворот огорчил Родиона Залалетдинова.

Во втором тайме за игру рукой вторую желтую получил норильский игрок Лео, и хозяевам удалось реализовать численное преимущество. Гол на счету Владимира Гончарова. Спустя несколько минут Ришат Котляров смог довести счет до крупного – 4:1. Однако, гостям все же удалось отыграть сразу два гола, где непосредственное участие принял Алекс. В первом случае бразилец поразил правый нижний угол ворота «Динамо Самара», а во втором – ассистировал защитнику «Норникеля» Данилу Кутузову. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу самарцев. Завтра, 14 февраля состоится вторая встреча 13-го тура Париматч-Суперлиги.