С победой! Первый шаг сделан

Мини-футбольный клуб «Норильский никель» одержал победу в первом матче полуфинала Париматч-Чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги над «Тюменью». Матч завершился со счетом 4:1.

Настоящую голевую феерию заполярные футболисты устроили в начале второго тайма, когда в первые три минуты второго отрезка матча Родригиньо, Алекс и Кудзиев сделали счет 3:0. После этого гости перешли в игру в пять полевых игроков, и смогли забить один гол усилиями Бруно Таффи. Точку в игре поставил неутомимый Жулио Занотто. 4:1 в матче, и 1:0 в серии в пользу «Норильского никеля».

Завтра, 30 мая состоится вторая игра между этими командами. Начало встречи в 19 часов по местному времени. Ждем всех на трибунах СпортХолла «Айка»!