Побеждаем «Югру» в первой встрече пятого тура Париматч-Суперлиги — 3:1

Счет открыли норильчане: на 22-й минуте Костромин передачей издали нашел Родина, тот скинул снаряд на Шаяхметова, который в свою очередь отпасовал на Родригиньо — бразильцу не составило труда распечатать ворота номинальных хозяев площадки.

После перерыва «никельщики» удвоили свое преимущество, причем сделали это не без помощи соперника: Кутузов, обокрав оппонента, организовал контратаку, ворвался с мячом в чужую штрафную и сделал пас на Кудзиева… Руслан, не долго думая, пробил по цели: в суматохе Купатадзе и Пирогов не смогли понять друг друга, в итоге 14-й номер югорчан записал на свой счет автогол. Через пару минут «газовики» смогли отыграться, когда мощным и результативным выстрелом со штрафного отличился Виллиан. Однако почти сразу же вновь пропустили: Алибекова вывели на ударную позицию, из которой Темирлан не промахнулся. Победа «Норильского никеля», — 3:1.

Завтра команды проведут в Люберцах вторую игру тура. Начало встречи в 19 часов (время норильское).