Боевая ничья в Самаре — 3:3

Во втором матче 10-го тура Париматч-Суперлиги «Норильский никель» в гостях сыграл вничью с «Динамо Самарой».

В первом тайме соперники обменялись голами: на результативный выстрел в исполнении Руслана Кудзиева на десятой минуте игры, самарцы ответили удачным прессингом, в котором автоголом «отличился» Жулио Занотто.

В начале второго тайма норильчане разыграли штрафной и, оставив не у дел оборону соперника, стараниями все того же Кудзиева вышли вперед. В середине тайма о себе напомнил Фернандо, который красиво обыграл оборону «никельщиков» и с острого угла поразил цель.

За 15 секунд до финальной сирены мяч достиг цели после удара Алексея Лялина. Казалось, что динамовцы не упустят вторую подряд победу в туре, однако отлично сработал атакующий потенциал заполярной команды: на последней секунде матча Кудзиев в роли пятого полевого заработал фол, который оказался шестым. Судья указал на десятиметровую отметку. К снаряду подошел Жулио Занотто и хладнокровно переиграл Родиона Залалетдинова. Боевая ничья — 3:3.