Уступаем в Самаре

Первая игра в рамках 10-го тура Париматч-Суперлиги между «Динамо Самарой» и «Норильским никелем» завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев площадки.

Счет открыли динамовцы, когда на десятой минуте Ришат Котляров, сместившись в центр, точно пробил в цель. Норильчане ответили на это прессингом, который, впрочем, успехов не принес. Зато хозяева свой шанс не упустили: под занавес тайма Фернандо, воспользовавшись неразберихой во вратарской штрафной, увеличил счет до 2:0.

После перерыва «Норильский никель» продолжил наседать на владения соперника, и в одном из эпизодов капитан команды Данил Кутузов с близкого расстояния распечатал ворота динамовцев. На 42-й минуте счет вновь увеличился: ударом в дальний угол отличился Арнольд Кнауб. Когда до финальной сирены оставалась минута, великолепно сработала связка Кудзиев-Орлов: Руслан отдал идеальную передачу во вратарскую, где Сергей технично и элегантно переправил мяч в сетку. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Динамо Самары».

Завтра, 10 февраля, команды проведут вторую игру тура. Начало в 21:30 (время указано норильское).