Побеждаем “Синару” – 5:3

Счет открыли северяне, когда на четвертой минуте отличился Алекс. На это уральцы ответили точным ударом в исполнении Антона Соколова. Под занавес тайма шестиметровый реализовал Владислав Шаяхметов. Стоит также отметить, что в первом тайме Николай Балашов отразил шестиметровый, который бил Валерий Демин.

Во втором тайме команды усилили натиск. “Синарец” Максим Герасимов на 27-й минуте сравнял счет. Минуту спустя Сергей Орлов вновь вывел норильчан вперед. На 38-й минуте суматоха во вратарской привела к автоголу в исполнении Владимира Саносяна. “Норникель” ответил на это точным выстрелом Шаяхметова с “точки”. Заключительный мяч в ворота екатеринбуржцев переправил Роман Букин. Победа “Норильского никеля” – 5:3.