Побеждаем КПРФ — 5:2

В первой встрече 13-го тура Париматч-Суперлиги «Норильский никель», уступая по ходу игры, взял верх над хозяевами паркета, московскими «коммунистами».

Первыми забили «красные»: отличился Артем Ниязов не хитрим ударом со штрафного. Норильчанам понадобилось две минуты, чтобы отыграться: счет своим голам за «Норильский никель» открыл Алексей Лялин. Еще через три минуты Руслан Кудзиев удачно выбрал позицию, сыграл на опережение и вколотил второй мяч в ворота КПРФ. На 19-й минуте снаряд после удара со штрафного в исполнении все того же Кудзиева срикошетил от Лялина и вновь пересек линию ворот. Под занавес тайма Родригиньо удачно отпасовал на Лялина, и 18-й номер северян оформил хет-трик — 4:1.

В начале второй 25-минутки Сергей Орлов довел счет до неприличного, при этом стоит отметить великолепный проход по флангу Нандо, который и исполнил голевую передачу. Единственное, на что хватило КПРФ — мяч, забитый на 38-й минуте: отличился Андрей Заболонков. Победа «Норильского никеля» — 5:2.

Завтра, 7 марта, соперники проведут в Климовске вторую игру тура. Начало в 19:00 (время указано норильское).