Уступаем КПРФ во втором матче тура — 1:2

В первом тайме зрители не увидели забитых мячей, хотя прекрасные моменты были у обеих команд. У КПРФ мог отличиться Артем Ниязов, но мяч после его удара попал в штангу, у норильчан хороший шанс упустил Нандо, угодивший в перекладину.

Развязка наступила под занавес игры: на 43-й минуте Янар Асадов получил выверенную передачу в штрафной, на замахе убрал соперника и точно пробил в цель. «Норникель» ответил спустя две минуты, когда Сергей Орлов сместился в центр и решился на дальний удар. На 47-й минуте москвичи вновь вышли вперед: отличился Педро, которого оборона «никельщиков» оставила без присмотра в опасной близости от ворот. В оставшееся время гости устроили массированный прессинг, однако защита хозяев выстояла. Победа КПРФ — 2:1.

В следующем туре, 12-13 марта, «Норильский никель» дома встретится с «Газпром-Югрой» (Югорск).