Упускаем бронзу

«Норильский никель» уступил в матче за бронзовые медали СпортмастерPRO Кубка России.

На четвертой минуте Александр Упалев вывел уральцев вперед. Северяне ответили на это точным ударом в исполнении Романа Букина незадолго до перерыва.

На 33-й минуте Владимир Саносян не промахнулся по воротам «Тюмени». Пять минут спустя Иван Милованов, примеривший футболку пятого полевого, сравнял счет. На 43-й минуте за шестой фол судья указал на десятиметровый в сторону ворот «Норникеля»: Таффи свой шанс не упустил. В конце игры «никельщики» усилили прессинг и добились своего: важный гол на свой счет оформил Габриэль.

Основное время завершилось боевой ничьей — 3:3, а в серии послематчевых шестиметровых ударов сильнее оказались тюменцы (4:3), которые и завоевали бронзовые медали розыгрыша.