Уступаем «Ухте» в первом матче 15-го тура

Счет открыли хозяева паркета: на второй минуте отличился Бруно. Норильчанам понадобилось 13 минут, чтобы ответить тем же: Нандо на фланге оторвался от преследователя, сблизился к воротам и послал мяч в дальний угол. Прошло еще пять минут, и ухтинцы вновь повели в счете: на этот раз забил Парадински, которому ассистировал все тот же Бруно. Под занавес тайма в очередной раз о себе напомнил Кудзиев, который у самых ворот получил неожиданный «подарок» от соперника, технично обработал мяч и вколотил его в сетку, — 2:2.

На 32-й минуте «Норникель» впервые в матче вышел вперед благодаря меткому удару Нандо в ближний угол. Три минуты спустя Цыба со штрафного отправил третий мяч в ворота гостей. Затем за шестой фол хозяева получили право на десятиметровый, который реализовал Цыба. В конце игры норильчане заменили вратаря на пятого полевого, но оборона соперника выстояла. 4:3 — победа «Ухты» в первом матче 15-тура Суперлиги.

Завтра команды проведут вторую игру. Начало в 19:00 (время указано норильское).