Побеждаем «Ухту» во втором матче 15-го тура — 3:2

Первыми забили «никельщики»: на 12-й минуте Габриэль сделал выверенную передачу на Нандо, которому не составило труда поразить цель. Ответный гол случился за минуту до перерыва, когда норильчане в шестой раз сфолили, судья указал на десятиметровый, и Цыба, как и днем ранее, не промахнулся.

На 37-й минуте стараниями Букина норильчане вновь вышли вперед. Прошло четыре минуты и счет увеличился: мяч записали на Габриэля, который подправил снаряд в ворота после дальнего удара со штрафного в исполнении Жулио Занотто. На 44-й минуте Бруно вывел на ударную позицию Парадински: 94-й номер хозяев оказался точен.

За 40 секунд до финальной сирены за вторую желтую карточку площадку покинул Нандо, ухтинцы предприняли массированный прессинг, который, впрочем, ничем не закончился. Победа «Норильского никеля» — 3:2.