Побеждаем «Новую генерацию» в первом матче — 4:1

На 11-й минуете Жулио Занотто, воспользовавшись выверенной передачей от Владислава Шаяхметова, вколотил снаряд точно в девятку. Следующий гол случился на 20-й минуте, и вновь при участии Занотто: бразилец разыграл штрафной, точку в комбинации поставил Алекс. Тут же «никельщики» отправили в ворота «Генерации» третий мяч, а постарался в этом Александр Крутый, который оторвался от защитника и переиграл голкипера. При этом для 27-го номера «Норникеля» этот гол стал дебютным в составе команды.

В начале второго тайма Алекс, которому ассистировал Габриэль, ударом с острого угла сделал счет 4:0. Единственный мяч, который на свой счет записали сыктывкарцы, был забит на 31-й минуте: отличился Михаил Москалев. Победа «Норильского никеля» – 4:1.

Завтра, 3 апреля, команды проведут вторую игру тура. Начало в 17:00 (время указано норильское).