Волевая победа «Норильского никеля» — 5:3

Первый тайм остался за «Новой генерацией», в составе которой отличился Даниил Ковтун на второй минуте. Еще один мяч сыктывкарцы оформили за счет автогола в исполнении Николая Балашова.

После перерыва «никельщики» усилили прессинг, однако вновь были вынуждены начинать с центра площадки, когда оставленный без присмотра Арсений Петросян удачно замкнул розыгрышных углового. Три минуты спустя силами бразильской связки Алекс—Габриэль, последний из которых завершил атаку, хозяева сократили отставание. На 39-й минуте забил уже сам Алекс. А еще спустя две минуты вновь, как и днем ранее, о себе напомнил Александр Крутый, в этот раз дальним пушечным ударом вколотивший снаряд точно в девятку, – 3:3. Черту под встречей примерно за минуту до финальной сирены подвели Алексей Лялин и Николай Балашов. Волевая победа «Норильского никеля» – 5:3.

Напомним, в первой игре тура победу также отпраздновали норильчане — 4:1.