Берем верх над «Тюменью» во втором матче 17-го тура – 5:0

Как и днем ранее, счет открыли под занавес тайма: Алекс отдал передачу на набравшего ход Алибекова, и Темирлан не промахнулся из убойной позиции. Не прошло и минуты, как второй мяч влетел в ворота «Тюмени»: на этот раз постарался Орлов, с дальней дистанции вколотивший снаряд точно под перекладину. И почти сразу же норильчане сделали счет 3:0: вновь постарался Орлов.

На 34-й минуте Букин, удачно сыграв на добивание, отправил четвертый мяч в ворота соперника. Хозяева паркета попытались переломить ход встречи, подключили пятого полевого, но вновь пропустили: пустые ворота поразил Букин. Победа «Норильского никеля» – 5:0.

В следующем туре, 16-17 апреля, «никельщики» дома встретятся с нижегородским «Торпедо».