Уступили «Торпедо» в стартовом матче 18-го тура — 4:5

Первыми забили норильчане, когда на девятой минуте Темирлан Алибеков, воспользовавшись ошибкой соперника, направил мяч точно в цель. Незадолго до перерыва «торпедовцы» стараниями Антона Опера сравняли счет.

Во втором тайме гости усилили прессинг, в итоге Дмитрий Зайцев, Янник и Никита Хромых довели счет до 4:1 в пользу своей команды. «Никельщики» ответили точным ударом в исполнении Габриэля.

Подопечные Евгения Куксевича пошли ва-банк, заменив вратаря на пятого полевого, но вновь пропустили: снаряд в пустые ворота отправил Александр Телегин. За три минуты до финального сирены Жулио Занотто сократил отставание. А под самый занавес матча еще и Нандо отличился, подарив своей команде надежду на спасение. И все же нижегородцы выдержали заключительный прессинг, – 5:4 в пользу «Торпедо».

Завтра, 17 апреля, соперники проведут второй матч. Начало в 18:00.