Уступаем в Ухте в серии пенальти

В стартовом тайме зрители не увидели голов. Только на 29-й минуте мяч пересек линию: «отличился» ухтинец Евгений Мишарин, срезавший снаряд в собственные ворота после удара Алексея Лялина.

За три минуты до конца игры команды оживились. Сперва Педала, вышедший в футболке пятого полевого, сравнял счет. Затем Евгений Мурашов после розыгрыша углового вывел «Ухту» вперед. А за минуту до сирены Габриэль в окружении защитников удачно пробил по цели, — 2:2.

Первая дополнительная пятиминутка голов не принесла. За две минуты до конца второго овертайма Педала вновь выводит хозяев вперед. Ответ «никельщиков» не заставил долго ждать: при поддержке пятого полевого Нандо забил важнейший мяч.

В серии шестиметровых ударов точнее оказались ухтинцы — 4:3.

Счет в серии стал 2:1. Завтра, 3 мая, команды проведут в Ухте четвертую игру серии.