Побеждаем «Ухту» в четвертьфинальной серии плей-офф

На 16-й минуте Антон Рубцов сыграл рукой в своей штрафной, судья указал на шестиметровую отметку, а Нандо не промахнулся.

Ответный гол случился сразу после перерыва: Педала, воспользовавшись неразберихой в защитных рядах норильчан, не упустил свой шанс. На 42-й минуте хозяева вновь вышли вперед, и вновь отличился Педала, который после передачи Парадински в касание переправив снаряд в цель. Спустя минуту «никельщики» сравняли, правда, сделали это не без везения: Алекс мощно пробил после розыгрыша углового, мяч рикошетом от Евгения Мурашова влетел под перекладину, — 2:2.

Как и днем ранее, основное время победителя не выявило, борьба перешла в овертайт, а затем и в серию пенальти. В этот раз точнее оказались «никельщики» — героем эпизода стал Николай Балашов, отразивший решающий удар в исполнении Мишарина.

«Норильский никель» побеждает в серии — 3:1, и выходит в полуфинал розыгрыша.