Уступаем в первом матче полуфинала

Уже на второй минуте вратарь норильчан Александр Костромин, взяв инициативу на себя, решился на удар издали, и мяч, миновав всех на своем пути, влетел точно в цель. КПРФ ответила на девятой минуте: Костромин отвел угрозу, но Баталья оказался быстрее на добивании. Прошло меньше минуты, и вновь отличился Баталья, в этот раз с передачи Янара Асадова. Вскоре после этого за игру рукой в ворота москвичей назначили шестиметровый: к снаряду подошел Нандо, но не смог переиграть Дмитрия Путилова. Третий мяч в ворота северян переправил Андрей Заболонков.

Во втором тайме зрители увидели всего лишь один забитый мяч, который на 44-й минуте на свой счет записал Лялин: Алексей воспользовался осечкой соперника в бороне и грамотно распорядился моментом. Победа КПРФ — 3:2.

Завтра, 13 мая, команды проведут вторую игру серии. Начало в 19:00 (время указано норильское).