Сравниваем счет в полуфинальной серии

Первыми забили гости: на шестой минуте Дуглас, взяв инициативу на себя, сблизился к воротам, убрал защитника на замахе и точно пробил в дальний угол. Норильчанам понадобилось три минуты, чтобы отыграться: Габриэль устроил настоящий прессинг на защитные ряды «коммунистов», отдал передачу на Кудзиева, и восстановившийся после травмы Руслан не промахнулся. На 16-й минуте хозяева вышли вперед стараниями Алексея Лялина, которому ассистировал Алекс.

Во втором тайме борьба продолжилась. Как итог — зрители увидели еще по одному забитому мячу в ворота каждой из команд. Сперва Педро на 33-й минуте замкнул прострел на дальнюю штангу, а спустя десять минут Алекс метким ударом со штрафного принес важнейшую победу «Норильскому никелю» — 3:2.

Счет в серии стал равный — 1:1. Ответные матчи пройдут в Климовске на домашней площадке КПРФ 17-18 мая.