Уступаем КПРФ в четвертом матче серии — 1:5

На 12-й минуте, воспользовавшись ошибкой норильчан в обороне, счет открыл Денер. На 20-й минуте благодаря Артему Ниязову, пробившему издали после розыгрыша углового, москвичи укрепили свое преимущество. Почти сразу после этого Николаю Балашову пришлось в третий раз доставать снаряд из сетки: забил Янар Асадов. А под самый конец тайма мяч в четвертый раз пересек линию ворот северян, на этот раз благодаря красивейшему удару под перекладину в исполнении Андрея Заболонкова.

На 32-й минуте с передачи Заболонкова Нияр Асадов забил пятый мяч. За десять минут до конца игры при поддержке пятого полевого Родригиньо с передачи Руслана Кудзиева подарил надежду «Норильскому никелю». После этого за игру рукой судья назначил шестиметровый в сторону ворот КПРФ, однако Кудзиев не смог воспользоваться моментом. Когда до конца встречи оставалось меньше трех минут, Нандо, прерывая атаку соперника, неудачно сыграл рукой и, получив прямую красную карточку, покинул площадку.

Победа КПРФ — 5:1. Счет в серии стал равный — 2:2. Следовательно, соперничество возвращается в Норильск, где 22 мая пройдет пятая, заключительная игра серии.