Побеждаем «Синару» во второй игре бронзовой серии

На 15-й минуте, воспользовавшись ошибкой норильчан в обороне, Антон Соколов вывел уральцев вперед. В первом тайме зрители забитых голов больше не увидели.

В середине второго тайма Николай Балашов, получив прямую красную карточку, покинул площадку — место в воротах занял Александр Костромин. «Синарцы» незамедлительно воспользовались большинством: забил Павел Карпов. За пять минут до конца игры очередной гол на свой счет записал лучших бомбардир северян Руслан Кудзиев, на дальней штанге замкнувший передачу Габриэля. А спустя еще пять минут отличился Родригиньо, на которого хитроумную передачу оформил Алекс.

Основное время матча завершилось вничью — 2:2. В серии послематчевых пенальти точнее оказались северяне, которые повели в серии 2:0.

Соперничество переносится в Норильск, где команды сыграют 1 июня и, если понадобится, то 2 июня. Поскольку серия длится до трех побед одной из команд, если понадобится, 6 июня состоится заключительная, пятая, встреча на площадке «Синары».